aspirina rapida efferves 10 compresse

immagine non disponibile
0 Voti - Valuta il prodotto!
2 offerte da 4,90 fino a 6,40 Confronta Prezzi Online
Aspirina rapida efferves 10cpr compresse effervescenti solub. è un farmaco da banco della categoria acido acetilsalicilico e specialita' medicinali da banco o di automedicazione
Contiene il principio attivo: acido acetilsalicilico
Prodotto da bayer spa
codice aifa: 004763090

Fave proprietà, ricette, controindicazioni e come conservarle
Le fave sono un'ottima fonte di proteine e di ferro, sono facili da cucinare e sono ottime per combattere il colesterolo ma sono da bandire per i fabici. continua...
Avvelenamento del Cane e del Gatto
L'avvelenamento del cane e del gatto da farmaci come Tachipirina o Aspirina può avere conseguenze molto gravi per gli animali. continua...
Guarire in fretta dall'Influenza con Zinco e Vitamine B
per rimettersi in forma e guarire dall'influenza e dal raffreddore il prima possibile i segreti sono : le vitamine B, lo Zinco e un'alimentazione ricca di vitamine e minerali continua...

Quando costa aspirina rapida efferves? Confronta i Prezzi e Risparmia online

Ordina per:

Negozio

Prezzo

Negozio con Valutazione Migliore

aspirina rapida 500 mg compresse masticabili

Offerta del 18/02/2018
Spedizione: 4.90€, 5.90€ Calabria e isole, 8.40€ contrassegno, 15€contrassegno isole,12€ Europa e mondo

Tanti prodotti con sconti fino al 40%

Acquista subito i migliori marchi con uno sconto fino al 40%. Per il tuo primo acquisto subito un extra 4% usando il coupon SOLE fino al 15 Febbraio Farmacia del sole | sponsorizzato